MIROIR A FRONTON EN BOIS DORE, à décor de... - Lot 217 - Osenat

Lot 217
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
MIROIR A FRONTON EN BOIS DORE, à décor de rinceaux de feuillages, le fronton à trophée, rinceaux, dais et tête d’aigle ; (accidents et manques ; dorure refaite). Epoque Louis XV. H. 128 cm x L. 68 cm
Mes ordres d'achat