ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIE SIECLE. Portrait... - Lot 216 - Osenat

Lot 216
Estimation :
3000 - 5000 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIE SIECLE. Portrait d une élégante. Huile sur toile. H. 74 cm x L. 58,5 cm (Restaurations, pièces au dos).
Mes ordres d'achat