TABATIERE en argent uni, le dessus guilloché... - Lot 32 - Osenat

Lot 32
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 125EUR
TABATIERE en argent uni, le dessus guilloché ciselé d'initiales RA. Poinçons anglais Maître orfèvre : Harrison Bros Howson Poids brut : 460 g 3.5 x 15.5 x 10 cm
Mes ordres d'achat