KEI MITSUUCHI (JAP-FRA/1948-2011) Autoportrait... - Lot 226 - Osenat

Lot 226
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 625EUR
KEI MITSUUCHI (JAP-FRA/1948-2011) Autoportrait au bras pliés (Martyr) Graphite sur papier Signé et daté ‘Key Mitz 1989’ en bas à droite 57 x 38 cm Graphite on paper Signed and dated lower right 22.4 x 14.9 in. Provenance : Vente, maître Audap et Mirabaud, Paris, Drouot, 27 avril 2012.
Mes ordres d'achat