EUGENE GABRISCHEVSKY (1893-1979) Sans titre Gouache... - Lot 185 - Osenat

Lot 185
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 000EUR
EUGENE GABRISCHEVSKY (1893-1979) Sans titre Gouache et aquarelle Etiquette au dos « galerie Chave à Vence » 23 x 30 cm Gouache and watercolor Label on reverse 9 x 11.8 in.
Mes ordres d'achat