ROGER BEZOMBES (1913-1994) Toreador mexicain... - Lot 179 - Osenat

Lot 179
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 875EUR
ROGER BEZOMBES (1913-1994) Toreador mexicain Huile sur panneau Signé en bas à droite Titré au dos 62 x 49 cm Panel 23.6 x 19.6 in.
Mes ordres d'achat