JEAN HELLEU (1894-1985) Deauville Aquarelle Signé... - Lot 94 - Osenat

Lot 94
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 188EUR
JEAN HELLEU (1894-1985) Deauville Aquarelle Signé en bas à gauche 26,5 x 36,5 cm Watercolor Signed lower left 10.4 x 14.3 in. Provenance : Vente Jean Helleu, Paris 1969, Me Claude Robert N°29, cachet au dos
Mes ordres d'achat