CHARLES CAMOIN (1879-1965) Vase d’anémones... - Lot 86 - Osenat

Lot 86
Estimation :
24000 - 26000 EUR
Résultat : 27 500EUR
CHARLES CAMOIN (1879-1965) Vase d’anémones sur une table Huile sur toile Signé en bas à droite 65 x 81 cm Oil on canvas Signed lower right 25.5 x 31.8 in. A pris place dans les archives Camoin en vue du catalogue raisonné
Mes ordres d'achat