CHARLES CAMOIN (1879-1965) Bouquet de fleurs... - Lot 85 - Osenat

Lot 85
Estimation :
6500 - 7000 EUR
Résultat : 7 750EUR
CHARLES CAMOIN (1879-1965) Bouquet de fleurs à l'huître Huile sur toile marouflée sur panneau Signé en bas à gauche 49 x 42,5 cm Oil on canvas laid down on panel Signed lower left 19.2 x 16.7 in. Provenance : Collection Marcel Dassault Bibliographie : Sera incluse dans le catalogue raisonné des peintures en préparation par les archives Camoin
Mes ordres d'achat