JULES ZINGG (1882-1942) Chariot à l’entrée... - Lot 75 - Osenat

Lot 75
Estimation :
14000 - 15000 EUR
JULES ZINGG (1882-1942) Chariot à l’entrée du village sous la neige Huile sur toile Signé en bas à gauche 58 x 75 cm Oil on canvas Signed lower left 22.8 x 29.5 in.
Mes ordres d'achat