Marcellin-Gilbert DESBOUTIN (1823-1902) Autoportrait... - Lot 244 - Osenat

Lot 244
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 625EUR
Marcellin-Gilbert DESBOUTIN (1823-1902) Autoportrait de l'artiste à différents âges Quatre huiles sur toile non montées sur chassis 45 x 37 cm ; 50 x 34 cm ; 44 x 36 cm ; 41 x 26 cm (manques, griffures, froissures) Provenance : Descendance de l'artiste, arrière petit-fils.
Mes ordres d'achat