Marcellin-Gilbert DESBOUTIN (1823-1902) Jean... - Lot 238 - Osenat

Lot 238
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 688EUR
Marcellin-Gilbert DESBOUTIN (1823-1902) Jean Desboutin assis, fils de l'artiste Huile sur toile Signé en bas à gauche 28 x 23 cm Avec cadre : 35.5 x 31 cm (craquelures) Oil on canvas, signed lower left, 11 x 9 in, with frame : 14 x 12 in Provenance : - Famille de l'artiste, arrière petit-fils.
Mes ordres d'achat