Marcellin-Gilbert DESBOUTIN (1823-1902) Portrait... - Lot 234 - Osenat

Lot 234
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Marcellin-Gilbert DESBOUTIN (1823-1902) Portrait d'André Desboutin, fils de l'artiste Huile sur carton Signé en bas à gauche 36 x 28 cm (à vue) Avec cadre : 46 x 39 cm
Mes ordres d'achat