Marcellin-Gilbert DESBOUTIN (1823-1902) Autoportrait... - Lot 232 - Osenat

Lot 232
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 250EUR
Marcellin-Gilbert DESBOUTIN (1823-1902) Autoportrait de l'artiste Huile sur carton Non signé 32 x 24 cm Avec cadre : 43 x 34 cm Oil on cardboard, 12.5 x 9.5 in, with frame : 17 x 13 in Provenance : Famille de l'artiste, arrière petit-fils.
Mes ordres d'achat