François GALL (1912-1987) Repos au bord de... - Lot 231 - Osenat

Lot 231
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
François GALL (1912-1987) Repos au bord de l'eau Huile sur toile Signé en bas à droite 22.5 x 27.5 cm Avec cadre : 32 x 37.5 cm Oil on canvas, signed lower right, 8.8 x 10.8 in, with frame : 12.5 x 14.7 in
Mes ordres d'achat