Nina BIANCHI (active au XIXe siècle) Portrait... - Lot 230 - Osenat

Lot 230
Estimation :
400 - 600 EUR
Nina BIANCHI (active au XIXe siècle) Portrait de femme Pastel Signé et daté "1859" à gauche 59 x 48,5 cm (à vue ovale) Avec cadre : 81,5 x 70,5 cm Pastel, signed and dated 1859 left, 23 x 19 in, with frame : 32 x 27,5 in
Mes ordres d'achat