Suzanne EISENDIECK (1908-1998) La danseuse... - Lot 227 - Osenat

Lot 227
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 938EUR
Suzanne EISENDIECK (1908-1998) La danseuse lisant le journal Huile sur toile Signé en bas à gauche 46 x 36 cm Avec cadre : 69 x 60 cm Oil on canvas, signed lower left, 18.1 x 14.1 in, with frame : 27.1 x 23.6 in
Mes ordres d'achat