Ernest G. MARCHÉ (1864-1932) Lavandières... - Lot 226 - Osenat

Lot 226
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Ernest G. MARCHÉ (1864-1932) Lavandières orientales à Blida Huile sur panneau Signé et situé en bas à gauche 23.5 x 33 cm Avec cadre : 37 x 46 cm Oil on panel, signed and located lower left, 9.2 x 12.9 in, with frame : 14.5 x 18.1 in
Mes ordres d'achat