ECOLE ORIENTALISTE DU MILIEU DU XIXè SIÈCLE Homme... - Lot 225 - Osenat

Lot 225
Estimation :
800 - 1000 EUR
ECOLE ORIENTALISTE DU MILIEU DU XIXè SIÈCLE Homme au turban Huile sur toile d’origine, dans un châssis à écharpes 61 x 50 cm Oil on canvas, 24 x 19.5 in
Mes ordres d'achat