Charles Émile Vacher DE TOURNEMINE (1812-1872) La... - Lot 224 - Osenat

Lot 224
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Charles Émile Vacher DE TOURNEMINE (1812-1872) La halte des éléphants au bord de l'étang. Huile sur toile Signé en bas à droite 47 x 82 cm Avec cadre : 64.5 x 100 cm Oil on canvas, signed lower right, 18.5 x 32.2 in, with frame : 25.3 x 39.3 in
Mes ordres d'achat