Adrien Henri TANOUX (1865-1923) Jeune orientale Huile... - Lot 223 - Osenat

Lot 223
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 750EUR
Adrien Henri TANOUX (1865-1923) Jeune orientale Huile sur toile Signé et daté "1904" en bas à gauche 54 x 38 cm Avec cadre : 70 x 59 cm (rechassis) Oil on canvas, signed and dated "1904" lower left, 21 x 15 in, with frame : 27.5 x 23.2 in
Mes ordres d'achat