Louis BÉROUD (1852-1930) Le marché au Caire... - Lot 221 - Osenat

Lot 221
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Louis BÉROUD (1852-1930) Le marché au Caire Huile sur carton Signé et situé "Le Caire" en bas à gauche 35 x 26.5 cm Avec cadre : 41 x 33 cm Oil on cardboard, signed and located "Le Caire" lower left, 13.7 x 10.4, with frame : 16.1 x 12.9 in
Mes ordres d'achat