ÉCOLE DE LA FIN DU XIXè SIÈCLE Femme en buste... - Lot 218 - Osenat

Lot 218
Estimation :
200 - 300 EUR
ÉCOLE DE LA FIN DU XIXè SIÈCLE Femme en buste à la robe noire Huile sur toile Signé indistinctement (au centre à gauche) Avec une étiquette de Salon partiellement déchirée (en bas à gauche) 46 x 38 cm.
Mes ordres d'achat