Rémy COGGHE (1854-1935) Gondole à Venise Huile... - Lot 204 - Osenat

Lot 204
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 933EUR
Rémy COGGHE (1854-1935) Gondole à Venise Huile sur toile Signé en bas à gauche 55.5 x 40 cm Avec cadre : 74 x 58 cm (griffure, toile à retendre) Oil on canvas, signed lower left, 21.8 x 15.7 in, with frame : 29.1 x 22.8 in
Mes ordres d'achat