Paolo SALA (1859-1924) Riva San Barnaba,... - Lot 201 - Osenat

Lot 201
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Paolo SALA (1859-1924) Riva San Barnaba, Venise Aquarelle Signé en bas à droite et situé en bas à gauche 35 x 25 cm Avec cadre : 47 x 36 cm Watercolour, signed lower right and located lower left, 13.5 x 10 in, with frame : 18.5 x 14 in
Mes ordres d'achat