Alberto PROSDOCIMI (1852-1925) Italienne... - Lot 200 - Osenat

Lot 200
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Alberto PROSDOCIMI (1852-1925) Italienne portant un seau ; La marchande de bouteille Paire d'aquarelles Signé en bas à gauche 34 x 10.5 cm (à vue) Avec cadre : 49 x 26 cm Pair of watercolours, signed lower left, 13 x 4 in, with frame : 19 x 10 in
Mes ordres d'achat