Ernest LESSIEUX (1848-1925) Jardin provençal Aquarelle Signé... - Lot 199 - Osenat

Lot 199
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
Ernest LESSIEUX (1848-1925) Jardin provençal Aquarelle Signé en bas à droite 28 x 45 cm Watercolour, signed lower right, 11 x 17 in
Mes ordres d'achat