Jeanne FROMENT (XIX-XX) Retour à la bergerie... - Lot 96 - Osenat

Lot 96
Estimation :
500 - 600 EUR
Jeanne FROMENT (XIX-XX) Retour à la bergerie Huile sur toile Signé en bas a droite 33,5 x 41 cm Avec cadre : 45 x 53,5 (restauration) Oil on canvas, signed lower right, 13 x 16 in , with frame : 17,5 x 21 in
Mes ordres d'achat