Eugène VERBOECKHOVEN (1798/99-1881) Les moutons... - Lot 95 - Osenat

Lot 95
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Eugène VERBOECKHOVEN (1798/99-1881) Les moutons Huile sur panneau Signé et daté "1879" en bas à gauche 27 x 43 cm Avec cadre : 56 x 72 cm Oil on panel, signed and dated "1879" lower left, 10 x 16.9 in, with frame : 22 x 28 in.
Mes ordres d'achat