Emilie DESJEUX (1861-?) Scène d'intérieur... - Lot 94 - Osenat

Lot 94
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 938EUR
Emilie DESJEUX (1861-?) Scène d'intérieur paysan Huile sur toile Signé en bas à droite Au dos : étiquette "(salon des) femmes peintres" 66 x 49 cm Avec cadre : 72 x 88 cm Oil on canvas, signed lower right, on the back stamp "(salon des) femmes peintres", 26 x 19 in, with frame : 28 x 34.5 in
Mes ordres d'achat