Camille FLERS (1802-1868) Devant de ferme... - Lot 91 - Osenat

Lot 91
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Camille FLERS (1802-1868) Devant de ferme Huile sur toile Signé en bas à droite 39 x 48 cm Avec cadre : 61 x 80 cm Oil on canvas, signed lower right, 15 x 19 in, with frame : 24 x 31 in
Mes ordres d'achat