Paul CHAIGNEAU (1879-1938) Berger et son... - Lot 88 - Osenat

Lot 88
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 625EUR
Paul CHAIGNEAU (1879-1938) Berger et son troupeau au soleil couchant Huile sur panneau Signé en bas à gauche 22 x 27 cm Avec cadre : 32.5 x 38 cm Oil on panel, signed lower left, 8.5 x 10.5 in, with frame : 12.5 x 15 in
Mes ordres d'achat