Jacques JOBBÉ-DUVAL (1854-?) Enfant jouant... - Lot 86 - Osenat

Lot 86
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 938EUR
Jacques JOBBÉ-DUVAL (1854-?) Enfant jouant avec un chien Huile sur panneau Signé et daté "1881" en bas à droite 39.5 x 20 cm Oil on panel, signed and dated "1881" lower right, 15.5 x 8 in
Mes ordres d'achat