Pierre Emmanuel DAMOYE (1847-1916) Paysage... - Lot 85 - Osenat

Lot 85
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Pierre Emmanuel DAMOYE (1847-1916) Paysage de Bretagne Huile sur toile Signé et daté "1904" en bas à gauche 38.5 x 61.5 cm Avec cadre : 50 x 73 cm Oil on canvas, signed and dated "1904" lower left, 15 x 24 in, with frame : 19.5 x 28.5 in
Mes ordres d'achat