Albert LEBOURG (1849-1928) Rouen, le pont... - Lot 78 - Osenat

Lot 78
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 6 125EUR
Albert LEBOURG (1849-1928) Rouen, le pont Boieldieu et le faubourg Saint-Sever Huile sur toile Porte une signature repiquée en bas à droite 38 x 55 cm Avec cadre : 73 x 46 cm (rentoilé) Oil on canvas, signed lower right, 15 x 21.5 in, relined with frame : 28.5 x 18 in Nous remercions Monsieur Lespinasse de nous avoir aimablement confirmé l’authenticité de cette toile
Mes ordres d'achat