Charles MARECHAL (1865-c.1931) Paysage de... - Lot 77 - Osenat

Lot 77
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 875EUR
Charles MARECHAL (1865-c.1931) Paysage de marais Huile sur toile Signé en bas à gauche 55 x 90 cm Avec cadre : 71 x 108 cm Oil on canvas, signed lower left, 21.5 x 35.5 in, with frame : 28 x 42.5 in
Mes ordres d'achat