Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Promeneuse... - Lot 76 - Osenat

Lot 76
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 313EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Promeneuse près d'une chaumière Huile sur toile Signé sous le pseudonyme de Dumoutier en bas à droite 22 x 27 cm Avec cadre : 26.5 x 31.5 cm Oil on canvas, signed under the pseudonym "Dumoutier" lower right, 8.6 x 10.6 in, with frame : 10.4 x 12.4 in
Mes ordres d'achat