Ernest G. MARCHÉ (1864-1932) Les lavandières... - Lot 74 - Osenat

Lot 74
Estimation :
300 - 400 EUR
Ernest G. MARCHÉ (1864-1932) Les lavandières Huile sur panneau Signé en bas à droite 23.5 x 33 cm Avec cadre : 35.5 x 45 cm Oil on panel, signed lower right, 9.2 x 12.9 in, with frame : 13.9 x 17.7 in
Mes ordres d'achat