Mario CARL-ROSA (1855-1913) Après-midi d'autone... - Lot 73 - Osenat

Lot 73
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Mario CARL-ROSA (1855-1913) Après-midi d'autone à Rangiport (1891) Huile sur panneau Signé en bas à gauche Situé et daté sur une étiquette au dos 32.5 x 55 cm Avec cadre : 42 x 64 cm Oil on panel, signed lower left, located and dated on a label on the back, 12.5 x 21.5 in, with frame : 16.5 x 25 in
Mes ordres d'achat