Henri PAILLER (1876 - 1954) La place du village Huile... - Lot 72 - Osenat

Lot 72
Estimation :
400 - 600 EUR
Henri PAILLER (1876 - 1954) La place du village Huile sur toile Signé en bas à gauche 33 x 47 cm Avec cadre : 47 x 60 cm Oil on canvas, signed lower left, 13 x 18.5 in, with frame 18.5 x 23.6 in
Mes ordres d'achat