Louis Aimé JAPY (1840-1916) Enfants sous... - Lot 67 - Osenat

Lot 67
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 7 125EUR
Louis Aimé JAPY (1840-1916) Enfants sous le pommier Huile sur toile Signé en bas à droite 49.5 x 65.5 cm Avec cadre : 67 x 84 cm (restauration) Oil on canvas, signed lower right, 19.4 x 25.7 in, with frame : 26.3 x 33 in
Mes ordres d'achat