Adrien SCHULZ (1851-1931) Sur le Loing à... - Lot 63 - Osenat

Lot 63
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
Adrien SCHULZ (1851-1931) Sur le Loing à Montigny , 1893 Huile sur toile Signé en bas à droite Contresigné et daté "1893" au dos Situé sur le chassis : " Sur le Loing à Montigny sur Loing (Seine et Marne), en aôut (4h1/2 du matin)" 66 x 100 cm Oil on canvas, signed lower right, countersigned and dated on the back, located on the frame, 25.9 x 39.3 in
Mes ordres d'achat