Vincenzo MIGLIARO (1858-1938) Portrait de... - Lot 7 - Osenat

Lot 7
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Vincenzo MIGLIARO (1858-1938) Portrait de jeune femme de profil Aquarelle Signé en bas à gauche 22 x 18 cm (à vue) Avec cadre : 44 x 38 cm Watercolour, signed lower left, 8.5 x 7 in, with frame : 17 x 15 in
Mes ordres d'achat