VACHERON & CONSTANTIN De ville. N° : 303760.... - Lot 45 - Osenat

Lot 45.Bis
Estimation :
4000 - 6000 EUR
VACHERON & CONSTANTIN De ville. N° : 303760. Vers : 1950. Elégante montre bracelet. Boîtier rond en or jaune 750/1000 à fond vissé. Cadran blanc cassé signé. Index bâtons noirs appliqués et Chiffres arabes dorés. Aiguilles bâtons dorées. Trotteuse centrale bâton bleuie. Mouvement mécanique à remontage manuel signé Vacheron et Constantin 17 jewels de calibre V454 numéroté 459878. Fond de boîtier numéroté 303760. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon. Diamètre : 35 mm. Longueur : 22cm. Poids brut :
Mes ordres d'achat