PENDENTIF retenant une émeraude rectangulaire... - Lot 174 - Osenat

Lot 174
Estimation :
2200 - 2600 EUR
PENDENTIF retenant une émeraude rectangulaire à pans coupés de 4 carats environ dans un serti clos. Monture mat en escalier en or jaune 18K. Certificat Gem Paris : Colombie - résine et huile modérée. Dimensions : 2.2 x 3.1 cm. Poids brut : 15.51 gr. An emerald and yellow gold pendant.
Mes ordres d'achat