FRED COLLIER orné d'une tête de cheval de... - Lot 155 - Osenat

Lot 155
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 5 625EUR
FRED COLLIER orné d'une tête de cheval de profil ponctuée de diamants taille brillant pour sa crinière. Monture en or jaune 18K. Sécurité au fermoir. Signé Fred Paris. Travail français. Longueur : 41 cm. Poids brut 54.60 gr. A diamond and yellow gold necklace by Fred.
Mes ordres d'achat