TABLE CONSOLE à plateau portefeuille en acajou... - Lot 445 - Osenat

Lot 445
Estimation :
100 - 150 EUR
TABLE CONSOLE à plateau portefeuille en acajou et placage d’acajou, plateau pivotant et ouvrant formant table de sable à manger ou table de travail. Elle repose sur quatre pieds balustres fuselés et annelés. Époque XIXe siècle. Dimension fermée H : 76 x L : 120,5 x P : 55,5cm Dimension ouverte : H : 76 x L : 120,5 x P : 11cm (Petits accidents, taches et usures au vernis.)
Mes ordres d'achat