GUERIDON en acajou et placage d'acajou, fut... - Lot 441 - Osenat

Lot 441
Estimation :
200 - 300 EUR
GUERIDON en acajou et placage d'acajou, fut bulbe à facettes reposant sur un piètement tripode terminé par des pieds griffes montés sur roulettes. Plateau à gorge mouluré en marbre blanc. H. 69 x D. 80 cm (Petits accidents au placage, chocs et petites usures)
Mes ordres d'achat