GRAND LUSTRE VASQUE, composé de plaques de... - Lot 438 - Osenat

Lot 438
Estimation :
1000 - 1500 EUR
GRAND LUSTRE VASQUE, composé de plaques de verres facetté, frise de perles et gouttes d’eau et cabochons. H : 97 D : 50cm (Petits accidents et manques, quelques éléments à refixer, bon état général.)
Mes ordres d'achat