CONSOLE DESSERTE à doucines en acajou et... - Lot 426 - Osenat

Lot 426
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 238EUR
CONSOLE DESSERTE à doucines en acajou et placage d’acajou. Elle ouvre en ceinture par un tiroir, repose sur deux montant en console à enroulements, terminée par une base formant plainte à pied griffes de lion. Plateau marbre gris veiné blanc des pyrénées. Époque Louis-Philippe. H. 84 x L. 105.5 x P. 53 cm (Petite fente au placage, petits accidents et manques, marbre raporté)
Mes ordres d'achat